prizyv-1940@yandex.ru

Новости Карелии

Турнир памяти
18.02.2017 18:20

В субботу 11 февраля в поселке Хийтола прошел турнир по волейболу «Имени Виктора Михайлова». Виктор Михайлов, житель поселка Куликово, трагически погиб в автокатастрофе 9 февраля 2016 года. Несколько лет играл в команде по волейболу «Райваттала».

alt

altalt

Турнир организован игроками команды «Райваттала» из Хийтола. Перед началом игры все команды и зрители почтили память В. Михайлова минутой молчания.

В турнире приняли участие четыре команды «Райваттала», «Лахденпохья», «Кузнечное» и команда из Финляндии. Каждая сыграла по три игры и, по количеству набранных баллов, был определен победитель. Им стала команда «Райваттала». Второе место заняла команда «Кузнечное», третье – «Лахденпохья». Гости из Финляндии заняли четвертое место. Все команды были награждены кубками и медалями.